Вопрос: Где купить летний омыватель автостекла?

Летний омыватель автостекла легко и быстро очистит стекла в Вашем автомобиле. Летом стекло обычно загрязняется быстрее, и чистить его приходится чаще. Пыль, жировые пятна, следы насекомых, птиц и другие непредсказуемые «сюрпризы» - все это остается на лобовом стекле и изрядно ухудшает видимость.

Оптовик "Все для автомобилей" предлагает качественный летний омыватель автостекла Advantage емкостью от 1 до 5 л. Это средство отлично справится с любой грязью. Оно не оставляет разводов и не влияет на видимость, не разрушает резиновые и пластиковые детали, а еще имеет приятную цену и сразу готово к использованию.

И если Вы еще сомневаетесь, стоит ли покупать летний омыватель автостекла и нельзя ли заменить его обычным средством для мытья окон, уверяем - стоит. Ведь речь идет не только о чистом стекле и сохранении в хорошем состоянии автомобиля, но и о испарениях, которые вдыхают водитель и пассажиры.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Гуртівня Все для Автомобіля: запчастини, акумулятори, мастила, автохімія, інструменти, GPS трекери
(основной офис)

Украина, Волынская, , , дом
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create